Бюро Путешествий «Парус» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/61486/829955_320x320.jpg
Бюро Путешествий «Парус» Россия, Тверь, проспект Чайковского, 24А 7 (482) 241-95-96
56.847237 35.9073420
Контакты:
Россия, Тверь, проспект Чайковского, 24А
info@parustver.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Q Premium Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 350 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Q Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2026
4.36
рейтинг 2025
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
74.32%
  • 1042 (74.32%) рекомендуют
  • 139 (13%) воздержались
  • 221 (21%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.46 питание
  • 1288 всего оценок и отзывов
  • 1267 от туристов
  • 21 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.3 Анимация
4.2 Пляж
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Q Premium Resort 5* - 1 710
Юлия Санкт-Петербург Турист 21.05.26

В отеле отдыхал мой сын с девушкой с 15 мая по 21 мая 2026 года. В ночь на 19 мая ему стало очень плохо. Рвота, диарея, температура 40. От бессилия он падал в обморок. Температура не сбивалась. Поехал на скорой в больницу. Делали 2 капельницы, пол вечера провел там. Вернулся ночью. Ели очухался. Сегодня вылет. Когда выбирала отель, читала что у каждого второго тут ротавирус. Не обратила внимание. Думала ну бывает. А сейчас я умоляю, люди не приезжайте в этот отель!!!!!!! Поберегите себя. Особенно кто с детьми. Прочитайте другие отзывы про ротавирус. Вы не представляете, что пережили мы родители, находясь за 2000 км. Никогда не писала плохие отзывы, но тут мое материнское сердце не выдержало. Я не стала описывать во всех красках прелесть этой ситуации, чтобы поберечь нервы читателей. Но я Вас умоляю, остановитесь и прислушайтесь!!!!! Безусловно у отеля есть плюсы, но один этот минус, перекрывает все. Читала в отзывах, что неподалеку протекает речка и впадает в море не далеко от отеля, со всей грязью и отходами.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
Елена Расой Хынчешты Турист 11.05.26

Отдыхали в отеле в апреле этого года. Всё понравилось. Особенно хочу поблагодарить за работу ресепшеониста Хуссейна, очень внимательный к гостям отеля. А так же аниматора Сегргена, всегда весёлый и находчивый, уделял внимание каждому гостю. Номер уютный, современный интерьер, уборка производилась каждый день. Еда разнообразная, разных направлений - европейская, турецкая, американская, в том числе диетическая, большой выбор десертов. бассейны чистые, территория ухоженная. Аниматоры каждый день проводят развлекательную программу - игра в дартц, водное поло, водная гимнастика, воллейбол. Пляж ухоженный, чистый. Бар разнообразный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2026
владимир Березовка деревня Турист 08.11.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Елена Андерсен Фредерисия Турист 30.10.25

Отдыхали в отеле в октябре большой компанией. Всё очень понравилось и взрослым и детям.Удобное расположение отеля, всё в близкой доступности. Вежливый персонал и уютная атмосфера. Номера чистые и красивые. Интересная развлекательная программа по вечерам и для детей и для взрослых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Константин Куликовский Москва Турист 20.10.25

Я отдыхал с женой и тремя детьми, Отель как отель, тянет на хорошую четверку.
На пятерку увы не дотягивает.
Много инстаграмных мест для фоточек, девочки оценят.
Если поедете отдыхать в этот отель то обязательно берите с собой фонарик, потому что в номерах очень темно,
на жалобу по недостатку освещения мне сообщили - это такая фишка отеля, полутьма в номерах. Ну тьма и тьма не жить же мне в нем постоянно..
Это был первый минус....
Второй минус - руководство отеля, очевидно что оно не вывозит этот этот отель.
Что касается еды то это на среднем уровне, мясо среднего качества, но оно есть, из алкоголя неизвестный виски (на вукус даже показался односолодовым, но не оказался), польская водка Wyborowa, турецкий раки, пиво и местное вино. Жить уже можно.
Детям морожение один раз в сутки вечером, не балуют часто детишек.
Одно радует - очень близко пляж это реально кайф.
Вход в море каменистный, тапки коралки приветствуются.
Испортила весь одтых пропажа сумки у моей любимой жены.
Так уж получилось что моя жена забыла свою сумочку в "ресторане" отеля.
А когда пошли забирать сумочку, то нам сообщили что нашли ее, даже фото найденной сумочки показали, переслали фото пропажи на вотсап.
НО - отдавать ОТКАЗАЛИСЬ.
Вот тут и началась игра в кошки-мышки, мы просим отдать сумку, а нам говорят ее нет.
Мы показываем фото - а сумки нет.
Я говорю самому главному (супер главному) меденжеру - в сумке было 130 евро, заберите их себе, верните только сумочку, не бойтесь.
Мы без претензий к вам будем. Я показываю фото главному менеджеру - он разводит руками и говорит что ничего сделать не может. (На х*ра он тогда нужен такой не путевый?)
В итоге говорит мне супер-менеджер хочешь - вызывай полицию. Никаких извинений - сухие факты. А тратить драгоценнное время отпуска со своей семьей на полицию в чужой стране я не горел желанием.
Я не стал омрачать себе отдых, жене купил новую сумку, а сам продолжил дальше бухать и веселиться.
Господи спасибо что деньгами взял.
На последок уезжая из отеля я обосновал супер-главному-топ менеджеру:
В его отеле беспорядок
Что он напрасно надавал люлей той девушке которая любезно нам предоставила фото сумочки, потому что она не может ему ответить.
Что слабых обижать не хорошо.
Еще так сложилось что во время отдыха в этом "прекрасном" отеле, выпал день рождения у одного из моих детей.
Отель поздравил ребенка (не нас родителей) бутылкой вина на 10 лет .... это как минимум глупо выглядело... моя несовершеннолетняя дочь была обескуражена этим презентом...Конечно можно было прицепиться к тому факту что несосершеннолетнему ребенку вручили алкоголь...и разрулить ситуацию.. но я же с семьей на отдыхе, а это святое для меня.
Рыба гниет с головы.
Люди при заезде не подписывайте как мы с женой, согласие что отель не несет отвественности за пропавшие вещи.
Это согласие вам подсунут подписать первым делом.
Если вы не подпишите это согласие Вас в любом случае заселят в отель.
P.S. Уважамые отельеры если вы прочитали данный отзыв, не стоит мне писать что сожалеете о произошедшем.
Вам есть на что обратить внимание.
Я люблю и обожаю Турцию, я не первый раз в турецком отеле
Görüşürüz

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2025